0
+7 (846) 264-00-64 Заказать звонок

Фрунзенский мост – стройка началась

20 ноября дан старт строительству Фрунзенского моста.

В торжественной церемонии приняли участие Полномочный представитель Президента РФ в ПФО М. В. Бабич, Министр транспорта России М. Ю. Соколов и губернатор Самарской области Н. И. Меркушкин.

Фрунзенский мост для жителей Южного города станет еще одной транспортной артерией, которая свяжет район с историческим центром Самары. Мост пройдет от ул. Фрунзе до ул. Шоссейной через реку Самара и озеро Банное.

На мосту будет организована шестиполосная автомобильная дорога протяженностью 2,67 км. На двух транспортных развязках (с ул. Шоссейной и ул. Фрунзе) поставят автобусные остановки.

Другие новости
Время для покупки - сейчас!
Время для покупки новой квартиры в ипотеку. 30 июня действие «Льготной программы на новостройки» завершится . Откладывать покупку квартиры больше нельзя!
11.04.2024
Подробнее
Можно быть самым быстрым: «Шиповка юных» вновь покорилась жителям Южного города
В конце марта в Саранске завершился финал Всероссийских соревнований «Шиповка юных», в котором приняли участие ученики Образовательного центра «Южный город». Воспитанники секции по легкой атлетике привезли домой 6 кубков и 5 медалей в личных первенствах!
11.04.2024
Подробнее
Старт бронирования новых домов в Перспективном-2
Открыто бронирование квартир в домах №3 и №4 квартала «Перспективный-2». Самые выгодные цены на старте!
11.04.2024
Подробнее
Передаем ключи квартала «Семейный»!
Уважаемые дольщики квартала «Семейный»! Приглашаем вас на торжественную процедуру получения ключей от ваших новых квартир!
10.04.2024
Подробнее
Южный город – город всевозможностей
Сегодня Южный город – это не просто комфортная среда для жизни в базовом понимании, а масштабная и самодостаточная система сервисов и функций. Вступая в новое десятилетие Девелопер «Древо» четко определил важные векторы и горизонты развития проекта на краткосрочную и долгосрочную перспективу. А значит, настало время перемен.
01.04.2024
Подробнее
Все новости