Дискотека 90-ых в Южном городе
Вечером на летней эстраде собрались обитатели и гости района, чтобы вместе потанцевать под золотые хиты прошлого века.
Праздник начался с мини спектакля по мотивам известной английской сказки «Три поросенка», главные роли в котором исполняли сами жители. Юмор и умеренная доля
сатиры сделали постановку интересной не только детям, но и взрослым. Продолжился праздник веселыми конкурсами, победителям дарили сладкие призы и разноцветные воздушные шарики. Затем начал работать стол заказов. Каждый желающий, абсолютно бесплатно, мог заказать любимую песню из творчества групп «Руки вверх», «Демо», «Вирус», «Ласковый май» и других представителей поп-музыки 90-ых.
Многие пришли на праздник в ярких лосинах, косухах и кожанках, что позволило всем участникам еще сильнее погрузиться в эпоху.
Вокруг царила атмосфера тепла и веселья. Спасибо жителям Южного города, которые не просто живут в новом районе, а активно участвуют в его жизни, делая его еще лучше.
Новая квартира с выгодой до 1,7 миллионов рублей в Южном городе! Не дожидаясь боя курантов ваши мечты о новой квартире уже сбываются.
Успейте приобрести до 30 декабря 2025 года просторную квартиру в квартале РеФорма Оптимум + с новогодней выгодой.
РеФорма Оптимум + — это расширенный класс жилья и усовершенственный набор опций в дополнении к функционалу Оптимум, в которой уже есть все для комфортной и безопасной жизни.
- Образовательный кластер — прямо в радиусной доступности современная школа и три корпуса детских садов. Только представьте: всего несколько шагов — и ваш ребенок уже в окружении заботливых педагогов и друзей.
- Коммерция: на первых этажах открывает двери студий танцев, салонов красоты, ресторанов и магазинов. Хотите начать день с тренировки, сделать перерыв на ароматный кофе или завершить вечер семейным ужином? Все это можно сделать буквально в шаге от вашего дома. А чтобы приобрести все необходимое, можно прогуляться по прогулочному бульвару с арт-объектами: в торговой галерее будет все — от бытовых мелочей до вкусной свежей выпечки.
- Жизнь в зеленом окружении: природный заповедник «Яицкие озера», в окружении которого расположен квартал, может похвастаться уникальной̆ нетронутой̆ экосистемой̆ с огромным разнообразием видов растений и животных.
- Внутренний двор-парк: территория приватного двора-парка будет любимым местом отдыха и взрослых, и детей̆. Предусмотрено многоуровневое освещение и ландшафтное озеленение по принципу «4 сезона». Расположенная в радиусной доступности спортивная зона позволяет заниматься спортом и играть в активные игры с друзьями в любой момент. По периметру расположены места для отдыха и тихая зона с скамьями и беседками.
- Детская площадка — игровая вселенная: в закрытой от автомобилей площадке двора располагается детская игровая зона с лазательным комплексом и игровыми элементами. Безопасная зона для детей, позволяющая детям общаться и играть на свежем воздухе.
- Светлые входные группы выполнены с использованием износостойких отделочных материалов. Просторные входные зоны с высокими потолками будут оборудованы всем необходимым для жителей̆ и их гостей̆: мягкой зоной ожидания и колясочной.
- Современная архитектура: баланс, симметрия и гармония нашли отражение в лаконичной форме зданий.
- Управление комфортом и благоустройством: специалисты управляющей компании знают, как ухаживать за растениями и дорожками, понимают из каких материалов сделана детская площадка, досконально изучают коммунальные сети дома. Поэтому мы уверены, что созданные комфорт, уют и благоустройство будут радовать жителей долгие годы.
Успейте совершить свою предновогоднюю сделку до 30 декабря 2025 года!
Бронируйте свою квартиру с выгодой по ссылке.
В условиях высоких ставок по ипотеке и исчерпанию лимитов по Семейной ипотеке, программа кредитования «Ипотека с Господдержкой для семей с детьми» с условием субсидирования процентной ставки застройщиком позволяет приобрести квартиру в Южном городе с меньшей нагрузкой на семейный бюджет.
Ставка от 4,5% годовых на весь срок позволяет сделать приятной и доступной покупку квартиры без дополнительных расходов, а материнский капитал можно использовать в качестве частичной оплаты.
Программа дает возможность совершить выгодную покупку квартиры не откладывая мечту на потом: без переплат по кредиту, так как ежемесячный платеж будет существенно ниже, чем по стандартным ставкам.
Например, ежемесячный платеж в рамках программы ПАО Сбербанк «Ипотека с Господдержкой для семей с детьми» с условием субсидирования процентной ставки от 4,5% годовых на весь срок при покупке двухкомнатной квартиры №185 в квартале 43.2 составит всего 19,9 тысяч рублей в месяц.
Стоимость квартиры 4 916 537 р.
Сумма кредита 3 928 313 р. 06 коп.
Срок кредитования 30 лет.
Площадь квартиры 43,83 м².
Квартал 43.2, дом №5, подъезд 3, этаж 9, 6-й очереди застройки, микрорайон «Южный город».
Рассчитайте предварительные условия вашей квартиры в Южном городе с помощью ипотечного калькулятора на сайте.
Застройщик ООО «СЗ „Юг-Оптимум“.
С 10.11.2025 г. по 30.12.2025 г. Подробная информация об акции в Положении на сайте ЮГ63.РФ. Проектная декларация и разрешение на строительство на сайте НАШ.ДОМ.РФ.
Ставка от 4,5% годовых доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Семейная ипотека» с условием субсидирования процентной ставки застройщиком при приобретении строящегося жилья у застройщика по ДДУ – партнера Банка: (ООО «СЗ „Юг-Оптимум“). Оформление полиса страхования жизни и здоровья позволяет снизить ставку на 1%. Первоначальный взнос 20,1%, макс сумма кредита – 6 млн р. срок кредита 12-360 мес, Полная стоимость кредита 20,819-21,525%. Подробные условия и расчет страхования жизни при получении льготной ипотеки на сайте https://insurance.domclick.ru/property?from=blog. Подробные условия кредита, на сайте https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/family
Ипотечное кредитование осуществляется ПАО Сбербанк, ген. лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 г. Подробнее об условиях кредитования в ПАО Сбербанк, необходимых документах, ограничениях на сайте www.sberbank.ru. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ.
«Я сегодня побывал не просто в образовательном учреждении, я побывал в самом замечательном образовательном учреждении страны»,
— министр образования Самарской области Виктор Альбертович Акопьян.
Именно такими словами Виктор Альбертович охарактеризовал мероприятие, прошедшее 8 ноября в Образовательном центре «Южный город».
В этот день Центр принимал гостей форума «Россия – спортивная держава», среди которых присутствовали депутаты Самарской области и глава Волжского района Александр Шарков. Для делегации подготовили насыщенную программу творческих и спортивных выступлений воспитанников.
Стартом стала театральная постановка «Россия – великая держава» из трех частей, где показаны прошлое, настоящее и будущее страны.
Юные артисты коллектива «Творческая мастерская – Юные гении», многократные победители всероссийских конкурсов, произвели сильное впечатление собранностью и сценической культурой.
Виктор Акопьян выразил благодарность директору Образовательного центра «Южный город» Владимиру Михайловичу Кильдюшкину, подчеркнув высокий уровень организации всех секций и профессиональную работу педагогического состава. Александр Шарков также высоко оценил подготовку выступлений и отметил важность воспитательных проектов, укрепляющих чувство общности и гражданскую позицию.
Образовательный кластер Южного города — это широкие возможности для роста и развития в различных областях: от творчества до спорта, что высоко отмечается как на региональном, так и на федеральном уровнях.